-
凤凰栖3室带超大入户花园,包干3室2厅 109㎡ 凤凰栖56.8 万元5211元/平米 -
迎宾楼经典小户型,居住舒适度高3室2厅 120㎡ 迎宾商住楼39.8 万元3317元/平米 -
凤凰栖3室带超大入户花园,包干3室2厅 109㎡ 凤凰栖56.8 万元5211元/平米 -
(246)小区房,停车方便,随时看房3室2厅 101㎡ 东 水岸尚城66 万元6535元/平米 -
中环国际二室二厅85平48.82室2厅 84.94㎡ 南北 中环国际A区48.8 万元5745元/平米 -
百花新城三室两厅二卫130平72万3室2厅 130㎡ 南北 百花新城53 万元4077元/平米 -
阳光领地两房出售,采光好!户型方正2室2厅 87.89㎡ 东南 阳光领地40 万元4551元/平米 -
中环精装四房,家电齐全,关门卖,实验一小4室2厅 139.37㎡ 南北 中环国际C区76.8 万元5510.5元/平米 -
广大上城118平 三室两厅两卫毛坯出售3室2厅 118㎡ 东 广大上城46.8 万元3966元/平米 -
中环国际C区,精装三房,拎包入住!(满二)3室2厅 118.4㎡ 东北 中环国际C区72 万元6081元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!