-
泉湖公园旁 中天托斯卡纳洋房一楼带花园的,精装修关门卖2室2厅 86㎡ 中天托斯卡纳65 万元7558.1元/平米 -
托斯卡纳 断头带大花园别墅 带车库 户型好用3室2厅 224㎡ 南 中天托斯卡纳180 万元8035.7元/平米 -
124㎡毛坯3房,公园房,地铁口3室2厅 124㎡ 南湖里翡翠湾105 万元8467.7元/平米
-
优品道·现代城 88平米 55万3室2厅 88㎡ 南北 优品道现代城55 万元6250元/平米 -
河西建发央著毛坯4室2厅2卫2阳台出售 送超大阳台4室2厅 109.96㎡ 南北 建发央著88 万元8003元/平米
-
绿地伊顿公馆3室2厅1卫1阳台普通交通便利3室2厅 121㎡ 绿地伊顿公馆60 万元4959元/平米
-
建发和玺 119平米 115万3室2厅 119㎡ 南 建发和玺103 万元8655.5元/平米 -
优品道·现代城 88平米 55万3室2厅 88㎡ 南北 优品道现代城55 万元6250元/平米 -
利海米兰春天一期 89平米 53万3室2厅 89㎡ 南 利海米兰春天53 万元5955.1元/平米 -
优品道·现代城 110平米 91万3室2厅 110㎡ 东西 优品道现代城78 万元7090.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!