-
中天英伦776室3厅4卫1阳台470㎡有钥匙,随时看房6室3厅 470㎡ 中天英伦77400 万元8511元/平米 -
中天英伦776室3厅4卫1阳台470㎡有钥匙,随时看房6室3厅 470㎡ 中天英伦77400 万元8511元/平米 -
托斯卡纳 318平米 300万满二看房方便6室2厅 318㎡ 南 中天托斯卡纳280 万元8805元/平米 -
绿洲一楼 带大花园 精装9层新 舒适宜居6室2厅 115.5㎡ 恒大绿洲120 万元10389.6元/平米
-
恒大绿洲 精装一楼复试随时看房 采光好6室2厅 109㎡ 恒大绿洲140 万元12844元/平米
-
绿洲一楼 带大花园 精装9层新 舒适宜居6室2厅 115.5㎡ 恒大绿洲120 万元10389.6元/平米 -
难得一见的南湖丽水铭苑独栋别墅花园500平6室2厅 368㎡ 南湖丽水铭苑718 万元19510.9元/平米 -
景融·南湖里别墅 独栋带大花园1000平 看湖6室2厅 572㎡ 东 南湖里天鹅湖1500 万元26223.8元/平米 -
景融·南湖里别墅 独栋带大花园1000平 看湖6室2厅 572㎡ 东 南湖里翡翠湾1500 万元26223.8元/平米 -
南浮宫御园 425平米 精装独栋别墅 诚心出售6室2厅 425㎡ 南 南浮宫御园1180 万元27764.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!