-
性价比超高的4室2厅2卫1阳台 阳光 视线 无忧!4室2厅 167.7㎡ 金科金茂九华粼云155 万元9243元/平米 -
4室2厅2卫1阳台125㎡,阔绰客厅,超大阳台4室2厅 125㎡ 南湖里天鹅湖140 万元11200元/平米
-
托斯卡纳 可以下车库带地下室 采光通风4室2厅 170㎡ 西 中天托斯卡纳150 万元8823.5元/平米 -
托斯卡纳 171平米 176万4室2厅 171㎡ 南 中天托斯卡纳160 万元9356.7元/平米 -
托斯卡纳 171平米 176万4室2厅 171㎡ 南 中天托斯卡纳160 万元9356.7元/平米 -
托斯卡纳 小连排别墅带前后花园 满两年4室2厅 175㎡ 南 中天托斯卡纳150 万元8571.4元/平米 -
托斯卡纳 小连排别墅带前后花园 满两年4室2厅 175㎡ 南 中天托斯卡纳150 万元8571.4元/平米 -
梵华里云锦云玺4室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 164㎡ 梵华里云锦云玺160 万元9756元/平米 -
梵华里云锦云玺4室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 164㎡ 梵华里云锦云玺160 万元9756元/平米 -
恒大绿洲 精装一楼复试随时看房 采光好6室2厅 109㎡ 恒大绿洲140 万元12844元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!