-
华润国际社区D区产权满二看房方便3室2厅 108㎡ 南 华润国际社区D区145 万元13426元/平米 -
市中心中天广场精装修复式楼4室2厅 173㎡ 中天广场153 万元8844元/平米 -
贵州之光好户型大平层业主急售4室2厅 149.68㎡ 南北 首钢贵州之光150 万元10021元/平米 -
正读南明小小学 18中4室2厅 134㎡ 东 观水路社区158 万元11791元/平米 -
首钢11号地块,毛胚三房。送入户花园3室2厅 137㎡ 首钢贵州之光158 万元11533元/平米 -
环宇大厦大平层4室,4室2厅 166㎡ 东 环宇大厦143 万元8614元/平米 -
首钢贵州之光三室两厅两卫3室2厅 149㎡ 首钢贵州之光160 万元10738元/平米 -
首钢贵州之光三室两厅两卫3室2厅 139㎡ 首钢贵州之光145 万元10431.6元/平米 -
首钢贵州之光 实用户型 三室两厅两卫150平148万3室2厅 150㎡ 首钢贵州之光148 万元9867元/平米 -
河边公园 省工会大厦4室2厅2卫 全屋精装修 带地暖4室2厅 159㎡ 省工会大厦158 万元9937元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!