-
花果园兰花广场 大四房坐南朝北 满两年此房你值得一看4室2厅 155.41㎡ 南北 花果园L1区118 万元7593元/平米 -
恒大南明御府 电梯中层 标准三室两厅两卫 可停车 可贷款3室2厅 120.6㎡ 南北 恒大南明御府102 万元8458元/平米 -
华润国际精装三室,产权满二3室2厅 93㎡ 华润国际社区D区115 万元12366元/平米 -
河滨公园金岸玉都3室2厅精装电梯地铁口3室2厅 92㎡ 金岸玉都108 万元11739元/平米 -
花果园精装3房,带地暖3室2厅 121㎡ 花果园一期106 万元8760元/平米 -
花果园一期精装三房,带地暖,拎包入住3室2厅 120㎡ 花果园一期118 万元9833.3元/平米 -
品质小区低层三房两厅业主急售3室2厅 112㎡ 南北 首钢贵州之光115 万元10268元/平米 -
首钢之光经典小户型出售3室2厅 111.16㎡ 首钢贵州之光105 万元9446元/平米 -
南明区花果园R1区精装三房3室2厅 123㎡ 花果园R1区102 万元8293元/平米 -
南明区花果Q区j精装大三房3室2厅 123㎡ 花果园Q区102 万元8293元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!