-
华润九悦4室2厅3卫2阳台143㎡ 带超大入户花园4室2厅 143㎡ 华润九悦360 万元25174元/平米
-
华润九悦4室2厅2卫高楼层视野开扩4室2厅 143㎡ 华润九悦260 万元18181元/平米
-
急售中山西路懿府 毛坯4室 满二 无尾款 有钥匙 随时看4室2厅 153.01㎡ 懿府188 万元12286.8元/平米
-
甲秀楼恒丰一品3室2厅精装161平3室2厅 161.73㎡ 恒丰一品220 万元13602元/平米 -
首钢贵州之光经典大户型带车位保姆房5室2厅 199.25㎡ 首钢贵州之光228 万元11443元/平米 -
经典水云轩3室2厅2卫2阳台!精装修!3室2厅 170.85㎡ 水云轩165 万元9657元/平米 -
省委宿舍精装四室一楼带大花园4室2厅 120㎡ 省委宿舍218 万元18167元/平米 -
西湖路23号中行宿舍三房两厅业主急售3室2厅 130㎡ 省委宿舍180 万元13846元/平米 -
市中心亨特国际精装修三室3室3厅 155.49㎡ 亨特国际185 万元11898元/平米 -
首钢之光一梯一户经典大户型4室2厅 188.89㎡ 首钢贵州之光227 万元12018元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!