-
花果园S3区经典小户型,居住舒适度高3室2厅 121.62㎡ 东 花果园S3区85.8 万元7055元/平米 -
花果园W1区,视野开阔,2室2厅1卫2阳台65.12㎡精装2室2厅 65.12㎡ 南 花果园W1区36.8 万元5651元/平米 -
花果园S3区经典小户型,居住舒适度高3室2厅 121.62㎡ 东 花果园S3区85.8 万元7055元/平米 -
。。。。。。。。。。。。。。3室2厅 110㎡ 青山路7号院35.8 万元3255元/平米 -
新华路周边配套完善,有钥匙3室2厅 50.07㎡ 新华路18.8 万元3754.7元/平米
-
华润九悦4室2厅3卫2阳台143㎡ 带超大入户花园4室2厅 143㎡ 华润九悦360 万元25174元/平米
-
华润九悦4室2厅2卫高楼层视野开扩4室2厅 143㎡ 华润九悦260 万元18181元/平米
-
华润九悦3室2厅2卫看万象城3室2厅 121.13㎡ 华润九悦139 万元11475元/平米 -
新华路带家具家电 房东诚心出售3室1厅 50㎡ 新华路19.8 万元3960元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!