-
花果园S3区经典小户型,居住舒适度高3室2厅 121.62㎡ 东 花果园S3区85.8 万元7055元/平米 -
花果园S3区经典小户型,居住舒适度高3室2厅 121.62㎡ 东 花果园S3区85.8 万元7055元/平米 -
。。。。。。。。。。。。。。3室2厅 110㎡ 青山路7号院35.8 万元3255元/平米 -
新华路周边配套完善,有钥匙3室2厅 50.07㎡ 新华路18.8 万元3754.7元/平米
-
华润九悦3室2厅2卫看万象城3室2厅 121.13㎡ 华润九悦139 万元11475元/平米 -
新华路带家具家电 房东诚心出售3室1厅 50㎡ 新华路19.8 万元3960元/平米 -
新华路带家具家电 房东诚心出售3室1厅 50㎡ 新华路19.8 万元3960元/平米 -
。。。。。。。。。。。3室2厅 130㎡ 遵义路29.9 万元2298元/平米 -
甲秀楼文昌南路亨特国际3室2厅业主诚心出售价格亲民接受贷款3室2厅 137.39㎡ 南北 亨特国际135 万元9827元/平米 -
产权满二 花果园L区全新精装大三房3室2厅 126.4㎡ 南 花果园L1区91 万元7263元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!