-
急售中天广场 精装3室 满二 无尾款3室2厅 130㎡ 南北 中天广场96 万元7384.6元/平米
-
河滨公园金岸玉都3室2厅精装电梯地铁口3室2厅 92㎡ 金岸玉都108 万元11739元/平米 -
甲秀楼恒丰一品3室2厅精装161平3室2厅 161.73㎡ 恒丰一品220 万元13602元/平米 -
市一医都市路精装3室2卫电梯房出售3室2厅 136㎡ 南 都市之星139 万元10221元/平米 -
都司路三房两卫精装修3室2厅 170㎡ 中天广场127.5 万元7500元/平米 -
千千代公寓,三室两厅3室2厅 147㎡ 千千代公寓95 万元6463元/平米 -
三室两厅蓝波湾!!!3室2厅 152.8㎡ 蓝波湾花园210 万元13743元/平米 -
市一医都司路中天广场二组团精装三房带私家花园出售3室2厅 133.61㎡ 中天广场123 万元9205.9元/平米
-
都司路 都市之星标准大3室2厅2卫3室2厅 119㎡ 东西 都市之星130 万元10924元/平米 -
中天广场,豪华装修,电梯房3室2厅 130.16㎡ 中天广场125 万元9604元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!