-
次南门,瑞花南巷精装三房3室2厅 94㎡ 瑞花南巷75 万元7979元/平米 -
精装3室1厅1卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚3室1厅 94㎡ 瑞花南巷79 万元8404元/平米 -
瑞花南巷,瑞苑B栋,精装修3室2厅 94㎡ 瑞花南巷76 万元8085元/平米 -
次南门商圈精装房急售3室2厅 107㎡ 金地社区78 万元7290元/平米 -
花香村省机电宿舍关门卖3室1厅 69.74㎡ 花香村55 万元7886元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!