-
睿力上城华东标配精装修三房产满二,看房有钥匙3室2厅 126.22㎡ 南北 睿力上城182 万元14420元/平米 -
湖山郡 111平米 81万3室2厅 111㎡ 南 贵阳地铁湖山郡80 万元7207.2元/平米 -
新上房源 省委观山小区精装修三房 带车位带暖气3室2厅 122㎡ 南北 观山小区200 万元16394元/平米 -
观山小区周边配套完善,有钥匙3室2厅 123㎡ 观山小区205 万元16667元/平米 -
万科翡翠天骄,视野开阔,3室113㎡精装3室2厅 113㎡ 万科翡翠天骄155 万元13716.8元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫2阳台精装,房东换房3室2厅 123㎡ 观山小区200 万元16260.2元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫2阳台精装,房东换房3室2厅 123㎡ 观山小区200 万元16260.2元/平米
-
华东观山小区 转角阳台户型 满五 有书包 送车位 精装修3室2厅 123㎡ 东 观山小区200 万元16260.2元/平米 -
观府壹号一组团超好的地段,住家舒适3室2厅 132.07㎡ 观府壹号一组团120 万元9086元/平米 -
110㎡世纪城龙昌苑安静宜居 公交便利3室2厅 110㎡ 世纪城龙昌苑85 万元7727.3元/平米
-
周边配套设施齐全,性价比超高中海映山湖观湖3室2厅 115㎡ 中海映山湖观湖130 万元11304元/平米
-
恒大中央广场 97平米 87万3室2厅 97㎡ 南北 恒大中央广场87 万元8969.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!