-
105㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室1厅 105㎡ 供销舍宿舍35.8 万元3410元/平米 -
105㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室1厅 105㎡ 供销舍宿舍35.8 万元3410元/平米 -
建设路3室2厅1卫1阳台3室2厅 97.14㎡ 供销舍宿舍19.8 万元2038元/平米 -
建设路3室2厅1卫1阳台3室2厅 97.14㎡ 供销舍宿舍19.8 万元2038元/平米 -
好房出售 中环国际旁总价低3室两厅3室2厅 91㎡ 城管局宿舍26.8 万元2945元/平米 -
105㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 105㎡ 新兴花园33.8 万元3219元/平米 -
精装 三室 满二 未补土3室1厅 71㎡ 城市魔方36 万元5070元/平米 -
恒大雅苑精装修三房产权满二3室2厅 127㎡ 恒大雅苑80 万元6299元/平米 -
城市魔方一组团精装修三房满二补土3室2厅 101㎡ 南 城市魔方64 万元6337元/平米 -
城市魔方五组团精装修三房3室2厅 71㎡ 南 城市魔方42 万元5915元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!