-
精品好房,万科新都荟3室2厅1卫1阳台,房主急售3室2厅 92㎡ 万科新都荟102 万元11087元/平米 -
精品好房,万科新都荟3室2厅1卫1阳台,房主急售3室2厅 92㎡ 万科新都荟102 万元11087元/平米 -
保利云山国际经典小户型,居住舒适度高3室2厅 109㎡ 保利云山国际95 万元8716元/平米 -
保利云山国际经典小户型,居住舒适度高3室2厅 109㎡ 保利云山国际90 万元8256.9元/平米 -
出售保利云山国际精装修,3房,双卫,南北通透,拎包入住3室2厅 109㎡ 保利云山国际103 万元9450元/平米 -
广信四季家园,带100平大花园,精装拎包入住,惬意生活从此开3室2厅 99.53㎡ 广信四季家园72.8 万元7314元/平米 -
麒龙花园,视野开阔,3室2厅2卫1阳台114㎡精装3室2厅 114㎡ 麒龙花园39.8 万元3491元/平米
-
贵阳龙湖揽境 99.21平米 132万3室2厅 99.21㎡ 东 龙湖揽境110 万元11087.6元/平米 -
天誉城高品质精装3室2厅1卫,交通便利,设施齐全3室2厅 91.99㎡ 天誉城60 万元6522元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!