-
出售栖霞小区3房2楼3室1厅 90㎡ 栖霞小区40 万元4444元/平米 -
栖霞小区,南北通透 安静 视野开阔3室1厅 68.5㎡ 栖霞小区48 万元7007元/平米 -
云岩区北京东路第五人民医院旁3室1厅 74.69㎡ 亚华小区44 万元5891元/平米 -
白云归洞府,明月落栖霞。 不向东山久,蔷薇几度花3室1厅 66㎡ 栖霞小区39.8 万元6030.3元/平米
-
警苑社区,三室两厅,可读东山小学,门口地铁站3室2厅 78㎡ 警苑社区69.6 万元8923元/平米 -
栖霞小区二楼精装三室3室2厅 101㎡ 栖霞小区75.8 万元7505元/平米 -
首付十万 栖霞小区精装三房 可停车3室1厅 62㎡ 南北 栖霞小区55 万元8871元/平米 -
地铁口精装三房平台上三楼3室2厅 89.53㎡ 栖霞小区55 万元6143元/平米 -
巫峰路扶风住宅小区,紧靠地铁2号线。3室2厅 99.5㎡ 南北 扶风住宅小区110 万元11055元/平米 -
售云岩区师大栖霞小区3室2厅1卫精装可贷款3室2厅 81㎡ 栖霞小区58 万元7160元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!