-
腾龙湾3楼带200平花园。3室2厅 143㎡ 东 腾龙湾A1区128.8 万元9007元/平米 -
地铁口的花园住宅小区- 恒大翡翠华庭精装房拎包入住3室2厅 124.94㎡ 东 恒大翡翠华庭102 万元8164元/平米 -
花溪低密度绿化小区业主急售3室2厅 134㎡ 南北 思源溪谷78 万元5821元/平米 -
山水黔城一组团精装三房两卫3室2厅 134㎡ 山水黔城一组团108 万元8060元/平米 -
山水黔城一组团精装三房3室2厅 134㎡ 山水黔城一组团95 万元7090元/平米 -
山水黔城一组团精装三房3室2厅 134㎡ 山水黔城一组团106 万元7910元/平米 -
小城故事纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 121㎡ 小城故事78.8 万元6512元/平米 -
山水黔城,精装修,品牌家电3室2厅 132㎡ 山水黔城一组团98.8 万元7485元/平米 -
小河望城坡地铁一号线小城故事精装三房关门出售3室2厅 126㎡ 小城故事84.8 万元6730.2元/平米
-
山水黔城一组团精装修个税3室2厅 111.9㎡ 山水黔城一组团89.8 万元8025元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!