-
好房,香江花园一套3室2厅带漂亮楼顶花园仅48万3室2厅 120㎡ 香江花园48 万元4000元/平米
-
云凯熙园3室2厅1卫精装修拎包入住3室2厅 102.69㎡ 云凯熙园56 万元5453元/平米
-
云凯熙园3室2厅1卫精装修拎包入住3室2厅 102.69㎡ 云凯熙园56 万元5453元/平米 -
步梯三房,单价低,交通方便3室2厅 137㎡ 南北 信合宿舍楼48 万元3504元/平米 -
公路管理段宿舍,大型社区,阳光充足,普通,居家选择3室2厅 126㎡ 公路管理段宿舍44.6 万元3540元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!