-
黎阳家园13组团,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 120㎡ 黎阳家园13组团60 万元5000元/平米
-
118平精致3室2厅2卫,小户型,大生活3室2厅 118㎡ 东南 黎阳家园12组团56 万元4746元/平米 -
普通3室2厅1卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 113㎡ 黎阳家园13组团58 万元5133元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高世纪城龙凯苑3室2厅 97㎡ 世纪城龙凯苑55 万元5670.1元/平米 -
佳境天城格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 98㎡ 佳境天城58.8 万元6000元/平米 -
佳境天城格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 98㎡ 佳境天城58.8 万元6000元/平米 -
世纪城龙宇苑,视野开阔,3室2厅1卫1阳台99.28㎡精装3室2厅 99.28㎡ 世纪城龙宇苑60 万元6044元/平米
-
紧邻地铁,黎阳家园12组团房主急售3室2厅 117㎡ 黎阳家园12组团60 万元5128元/平米
-
3室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 93㎡ 黎阳家园12组团60 万元6451.6元/平米
-
周边配套设施齐全,性价比超高世纪城龙凯苑3室2厅 97㎡ 世纪城龙凯苑55 万元5670.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!