-
天誉城高品质精装3室2厅1卫,交通便利,设施齐全3室2厅 91.99㎡ 天誉城60 万元6522元/平米 -
精致3室2厅1卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 89㎡ 天誉城51.8 万元5820元/平米 -
保利云山国际3室1厅1卫1阳台精装交通便利3室1厅 69㎡ 保利云山国际46 万元6667元/平米 -
精致3室2厅1卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 90.99㎡ 保利云山国际54 万元5935元/平米 -
天誉城经典小户型,居住舒适度高3室2厅 87㎡ 天誉城58 万元6667元/平米 -
精致3室2厅1卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 89㎡ 保利云山国际58 万元6517元/平米 -
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好3室2厅 90㎡ 东 天誉城60 万元6667元/平米 -
年轻时尚 精致3室2厅1卫1阳台 观景房 享受生活从这里开始3室2厅 91㎡ 天誉城59.8 万元6571元/平米 -
紧邻地铁,保利云山国际房主急售3室2厅 89.48㎡ 保利云山国际58 万元6482元/平米 -
出售保利云山国际精装修3房,拎包入住3室2厅 90.99㎡ 保利云山国际59.6 万元6550元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!