-
正规小区 全明双南 采光好精装2室2厅 79㎡ 保利云山国际45 万元5696元/平米 -
保利云山国际精致户型,高楼层,采光好2室2厅 86㎡ 保利云山国际58 万元6744元/平米 -
精致2室2厅1卫1阳台,小户型,大生活2室2厅 89㎡ 保利云山国际55 万元6180元/平米 -
保利云山国际2室2厅1卫1阳台精装交通便利2室2厅 76㎡ 保利云山国际52 万元6842元/平米 -
保利云山国际,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 90.41㎡ 保利云山国际60 万元6636元/平米 -
户型方正,77㎡52万元,采光好2室1厅 77㎡ 保利云山国际52 万元6753元/平米 -
精装2室2厅1卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚2室2厅 88.26㎡ 保利云山国际60 万元6798元/平米 -
保利云山国际超好的地段,住家舒适2室2厅 89.3㎡ 保利云山国际52 万元5823元/平米 -
天誉城 精装带家具家电 房东诚心出售2室2厅 79㎡ 天誉城58 万元7342元/平米 -
2室2厅1卫1阳台急售,是您找家的不二之选2室2厅 78.91㎡ 保利云山国际45 万元5703元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!