-
3室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 86㎡ 保利云山国际80 万元9302元/平米 -
保利云山国际位置好、格局棒、随时入住2室2厅 90.41㎡ 保利云山国际82 万元9070元/平米 -
经典保利云山国际2室2厅1卫1阳台!精装修!两证齐全!2室2厅 91.53㎡ 保利云山国际90 万元9833元/平米 -
出售保利云山国际精装修2房,带地暖,拎包入住2室2厅 91.53㎡ 保利云山国际80 万元8740元/平米 -
出租保利云山国际精装修2房,拎包入住2室2厅 90㎡ 保利云山国际82 万元9111元/平米 -
中建华府精装两房关门出售2室2厅 83㎡ 中建华府E区90 万元10843元/平米 -
大营坡地铁口中建华府A区精装两室关门卖2室3厅 82㎡ 中建华府A区80 万元9756元/平米 -
中华北路191号省政府旁实验小学2室2厅 75㎡ 中华北路85 万元11333元/平米 -
售大营坡中建华府F区2室2厅1卫精装电梯房可按揭2室2厅 90㎡ 南北 中建华府F区89 万元9889元/平米 -
府苑小区带集中供暖温馨两室2室2厅 75㎡ 府苑小区80 万元10667元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!