-
天誉城周边配套完善,有钥匙4室2厅 141㎡ 天誉城92 万元6525元/平米 -
享受城市中心的便利与舒适,4室2厅2卫1阳台4室2厅 126㎡ 中大国际广场85 万元6746元/平米 -
出售天誉城精装修4房,双卫,拎包入住4室2厅 153㎡ 天誉城98 万元6405元/平米 -
欣歆园精装户型方正视野开阔4室2厅 141㎡ 欣歆园91 万元6454元/平米 -
大营坡欣歆园电梯精装四房关门出售4室2厅 139㎡ 东 欣歆园80 万元5755元/平米
-
盐务街4室2厅1卫精装修,家具家电齐全,拎包入住。读四小二中4室2厅 115.77㎡ 盐务街92 万元7947元/平米 -
大营坡欣歆园精装四房关门出售4室2厅 141㎡ 南北 欣歆园85 万元6028元/平米 -
大营坡欣歆园精装四房关门出售。4室2厅 137㎡ 欣歆园93 万元6788元/平米 -
世纪园带露台花园使用面积175平产权满二看房方便4室2厅 150㎡ 南 世纪园93.9 万元6260元/平米 -
星辰国际144平4室两厅两卫4室2厅 144㎡ 东 星宸国际99 万元6875元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!