-
性价比超高的万科新都荟 阳光 视线 无忧!4室3厅 115㎡ 万科新都荟168 万元14609元/平米 -
性价比超高的万科新都荟 阳光 视线 无忧!4室3厅 115㎡ 万科新都荟168 万元14609元/平米 -
保利云山国际周边配套完善,有钥匙4室2厅 181㎡ 保利云山国际180 万元9945元/平米 -
年轻时尚 精致4室2厅3卫2阳台 观景房 享受生活从这里开始4室2厅 181㎡ 保利云山国际188 万元10387元/平米 -
银海嘉怡花园带车位出售4室2厅 197㎡ 南北 银海嘉怡花园200 万元10152元/平米 -
大营坡3号地铁口。万科翡翠传奇。精装大四房关门出售4室2厅 152㎡ 万科翡翠传奇180 万元11842元/平米 -
万科公园传奇197平4室4室2厅 197㎡ 东 万科公园传奇200 万元10152元/平米 -
万科公园传奇精装大三房关门出售4室2厅 148㎡ 万科公园传奇170 万元11486元/平米 -
银海元隆广场豪宅4室2卫4室2厅 192㎡ 南北 银海元隆广场295 万元15365元/平米 -
万科公园传奇4室2厅2卫2阳台197㎡ 带超大入户花园4室2厅 197㎡ 万科公园传奇165 万元8375元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!