-
托斯卡纳 端头精装修可以下车库 使用面积大4室2厅 180㎡ 南 中天托斯卡纳210 万元11666.7元/平米 -
托斯卡纳 端头精装修可以下车库 使用面积大4室2厅 180㎡ 南 中天托斯卡纳210 万元11666.7元/平米 -
户型方正,170㎡250万元,采光好4室2厅 170㎡ 中天托斯卡纳250 万元14706元/平米 -
户型方正,170㎡250万元,采光好4室2厅 170㎡ 中天托斯卡纳250 万元14706元/平米 -
4室2厅3卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 171㎡ 中天托斯卡纳260 万元15205元/平米 -
4室2厅3卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 171㎡ 中天托斯卡纳260 万元15205元/平米 -
中天托斯卡纳格局好,十年难遇 户型,不容错过4室2厅 170㎡ 中天托斯卡纳205 万元12059元/平米 -
中天托斯卡纳格局好,十年难遇 户型,不容错过4室2厅 170㎡ 中天托斯卡纳205 万元12059元/平米 -
中天托斯卡纳好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!4室2厅 170㎡ 中天托斯卡纳195 万元11471元/平米 -
新上托斯卡纳 精装小联排别墅 带车库地下室前后花园 拎包入住4室2厅 170㎡ 中天托斯卡纳216 万元12706元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!