-
130.36㎡华润国际社区安静宜居 公交便利4室2厅 130.36㎡ 华润国际社区170 万元13040.8元/平米 -
紧邻地铁,明诚景怡苑房主急售4室2厅 149.5㎡ 明诚景怡苑195 万元13043.5元/平米 -
明诚景怡苑一楼复试,带花园,带车库4室4厅 238.82㎡ 明诚景怡苑298 万元12478元/平米 -
明诚景怡苑 135平米 230万4室2厅 135㎡ 东南 明诚景怡苑210 万元15556元/平米 -
4室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳4室2厅 170㎡ 明诚景怡苑200 万元11765元/平米 -
精致4室2厅2卫2阳台,小户型,大生活4室2厅 154㎡ 明诚景怡苑208 万元13506元/平米 -
精致4室2厅2卫2阳台,小户型,大生活4室2厅 154㎡ 明诚景怡苑208 万元13506元/平米 -
明诚景怡苑 164平米 240万4室2厅 164㎡ 东 明诚景怡苑240 万元14634.1元/平米 -
经典4室2厅2卫2阳台户全明普通两证齐全4室2厅 160㎡ 明诚景怡苑200 万元12500元/平米 -
经典4室2厅2卫2阳台户全明普通两证齐全4室2厅 160㎡ 明诚景怡苑200 万元12500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!