-
房东急售 睿力上城 四房 华东 近地铁4室1厅 118.47㎡ 南北 睿力上城165 万元13928元/平米 -
省委观山小区 南北通透毛坯房大平层 2梯3户 满五有雪位4室2厅 173㎡ 南 观山小区265 万元15317.9元/平米 -
观山小区4室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 173㎡ 观山小区285 万元16474元/平米 -
中铁阅山湖 云著 152平米 260万4室2厅 152㎡ 南 中铁阅山湖云著260 万元17105.3元/平米 -
中铁阅山湖C区格局好,十年难遇 户型,不容错过4室2厅 306㎡ 中铁阅山湖C区750 万元24509.8元/平米
-
睿力上城 139平米 210万4室2厅 139㎡ 南 睿力上城190 万元13669.1元/平米 -
观府壹号 142平米 162万4室2厅 142㎡ 西北 中国水电观府壹号162 万元11408.5元/平米 -
睿力上城 139平米 210万4室2厅 139㎡ 南 睿力上城190 万元13669.1元/平米 -
中铁阅山湖 云著 152平米 260万4室2厅 152㎡ 南 中铁阅山湖云著260 万元17105.3元/平米 -
观府壹号 142平米 162万4室2厅 142㎡ 西北 中国水电观府壹号162 万元11408.5元/平米 -
观山小区 173平米 346万4室2厅 173㎡ 西南 观山小区340 万元19653.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!