-
中铁逸都C区140㎡4室毛坯,好房出售4室2厅 140㎡ 中铁逸都C区100 万元7142.9元/平米
-
户型好,位置好,带车位出售4室2厅 136.91㎡ 中天会展城B区112 万元8180.6元/平米 -
146.3㎡碧水云天水漪阁安静宜居 公交便利4室2厅 146.3㎡ 碧水云天水漪阁105 万元7177元/平米 -
146.3㎡碧水云天水漪阁安静宜居 公交便利4室2厅 146.3㎡ 碧水云天水漪阁105 万元7177元/平米 -
中天帝景传说 150平米 120万4室2厅 150㎡ 东南 帝景传说C区106 万元7066.7元/平米 -
户型好,位置好,带车位出售4室2厅 136.91㎡ 中天会展城B区112 万元8180.6元/平米 -
中铁逸都E区精致户型,高楼层,采光好4室2厅 133㎡ 中铁逸都国际E区118 万元8872.2元/平米
-
中天会展城B区 153平米 120万4室2厅 153㎡ 南 中天会展城B区110 万元7189.5元/平米 -
中天会展城B区格局好,十年难遇 户型,不容错过4室2厅 153㎡ 中天会展城B区103 万元6732元/平米 -
中天会展城B区格局好,十年难遇 户型,不容错过4室2厅 153㎡ 中天会展城B区103 万元6732元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!