-
丽阳天下A区4室精装交通便利4室2厅 215㎡ 丽阳天下A区140 万元6511.6元/平米
-
新世界观澜纯板房,户型4室2厅2卫1阳台急售!房型!4室2厅 155㎡ 新世界观澜145 万元9355元/平米
-
远大美域一期 132平米 182万4室2厅 132㎡ 西 远大美域145 万元10984.9元/平米 -
中天会展城B区格局好,十年难遇 户型,不容错过4室2厅 152㎡ 中天会展城B区145 万元9539元/平米
-
中天会展城B区高品质精装4室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 152.26㎡ 中天会展城B区153 万元10049元/平米
-
远大美域4室2厅2卫2阳台142㎡有钥匙,随时看房4室2厅 142㎡ 远大美域150 万元10563元/平米 -
明诚景怡苑高品质精装4室,交通便利,设施齐全4室2厅 134㎡ 明诚景怡苑158 万元11791元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅2卫2阳台精装,房东换房4室2厅 220㎡ 世纪城龙禧苑160 万元7273元/平米
-
远大美域纯板房,户型4室2厅2卫1阳台急售!房型!4室2厅 138㎡ 远大美域140 万元10144.9元/平米 -
中铁逸都国际E区位置好、格局棒、随时入住4室2厅 145㎡ 中铁逸都国际E区150 万元10344.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!