-
丽阳天下A区4室精装交通便利4室2厅 215㎡ 丽阳天下A区140 万元6511.6元/平米
-
低调的奢华,精装,新世界碧潭园D区4室2厅 142.14㎡ 新世界碧潭园D区135 万元9497.7元/平米 -
低调的奢华,精装,新世界碧潭园D区4室2厅 142.14㎡ 新世界碧潭园D区135 万元9497.7元/平米 -
世纪城龙禧苑4室2厅2卫1阳台带超大入户花园4室2厅 144.5㎡ 世纪城龙禧苑126 万元8720元/平米 -
世纪城龙禧苑4室2厅2卫1阳台带超大入户花园4室2厅 144.5㎡ 世纪城龙禧苑126 万元8720元/平米 -
小区环境舒适中天会展城B区,4室2厅2卫1阳台4室2厅 153㎡ 中天会展城B区138 万元9020元/平米
-
中天会展城B区4室2厅2卫2阳台152㎡精装4室2厅 152㎡ 中天会展城B区138 万元9079元/平米
-
地铁口、精装修4室,户型方正、交通便利、4室2厅 167㎡ 帝景传说B区122 万元7305.4元/平米 -
南北通透154㎡,精装,户型好4室2厅 154㎡ 中天会展城B区138.9 万元9019元/平米
-
世纪城龙禧苑交通便利!户型好!4室2厅 220㎡ 世纪城龙禧苑135 万元6136元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!