-
未来方舟D11组团 精装带全家全电 读实验二中 带车位4室2厅 126.42㎡ 南北 未来方舟D11组团110 万元8701元/平米 -
141㎡天誉城安静宜居 公交便利4室2厅 141㎡ 天誉城118 万元8369元/平米 -
天誉城精装四房,产权满二无尾款4室2厅 143㎡ 天誉城103 万元7203元/平米 -
出售天誉城精装修大4房,拎包入住4室2厅 143㎡ 天誉城110 万元7692元/平米 -
云岩区观山东路天誉城精装4室2厅4室2厅 144㎡ 南 天誉城120 万元8333元/平米 -
天誉城精装四房产权满二拎包入住4室2厅 153㎡ 天誉城120 万元7843元/平米 -
欣歆园标准四室大阳台采光非常好4室2厅 137㎡ 欣歆园103 万元7518元/平米 -
万科公园传奇毛坯四房产权满二4室2厅 149㎡ 万科公园传奇120 万元8054元/平米 -
中大国际精装修4室2厅2卫关门卖4室2厅 124㎡ 中大国际广场119 万元9597元/平米 -
4室1厅1卫带超大独立花园4室1厅 113.3㎡ 警苑社区108.8 万元9603元/平米 -
欣歆园电梯小高层精装修四室4室2厅 141㎡ 欣歆园103 万元7305元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!