-
中铁逸都D区周边配套完善,有钥匙3室2厅 121.07㎡ 中铁逸都D区120 万元9912元/平米
-
经典3室户全明精装两证齐全3室2厅 223.21㎡ 丽阳天下D区118 万元5286.5元/平米
-
丽阳天下D区周边配套完善,有钥匙3室2厅 129.24㎡ 丽阳天下D区106 万元8201.8元/平米
-
中铁逸都C区格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 130㎡ 中铁逸都C区120 万元9231元/平米
-
中铁逸都C区140㎡4室毛坯,好房出售4室2厅 140㎡ 中铁逸都C区100 万元7142.9元/平米
-
2室2厅1卫1阳台急售,是您找家的不二之选2室2厅 79.02㎡ 华润国际社区108 万元13667元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,观山湖1号开售2室2厅 97㎡ 观山湖1号106 万元10928元/平米
-
碧海花园顶楼复式,三中门口,精致5室,交通便利5室2厅 206㎡ 丽阳天下C区101 万元4902.9元/平米
-
帝景传说C区格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 130.18㎡ 帝景传说C区110 万元8449.8元/平米
-
户型好,位置好,带车位出售4室2厅 136.91㎡ 中天会展城B区112 万元8180.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!