-
4室,房型正气,采光佳4室2厅 207㎡ 城市山水公园110 万元5314元/平米 -
4室,房型正气,采光佳4室2厅 207㎡ 城市山水公园110 万元5314元/平米 -
臣功新天地看房方便大四房满二无抵押4室2厅 147.5㎡ 臣功新天地105 万元7119元/平米 -
恒大都会广场4室2厅2卫关门卖 带电梯口车位4室2厅 130㎡ 东 恒大都会广场120 万元9231元/平米 -
乌当区大上海旁恒大雅苑精装四房4室2厅 160㎡ 恒大雅苑105 万元6563元/平米 -
乌当区 保利公园佩鲁贾别墅 精装三房3室2厅 104㎡ 保利公园佩鲁贾115 万元11058元/平米 -
保利一期精装三房两卫3室2厅 127㎡ 保利温泉新城105 万元8268元/平米 -
观云小区精装四房看房方便4室2厅 184㎡ 观云小区120 万元6522元/平米 -
万达广场大上海商贸之春精装三房3室2厅 105㎡ 大上海105 万元10000元/平米 -
精装修带家具家电 4室2厅2卫未满二(包正直税)4室2厅 144.06㎡ 臣功新天地113.6 万元7886元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!