-
105㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室1厅 105㎡ 供销舍宿舍35.8 万元3410元/平米 -
105㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室1厅 105㎡ 供销舍宿舍35.8 万元3410元/平米 -
建设路3室2厅1卫1阳台3室2厅 97.14㎡ 供销舍宿舍19.8 万元2038元/平米 -
建设路3室2厅1卫1阳台3室2厅 97.14㎡ 供销舍宿舍19.8 万元2038元/平米 -
好房出售 中环国际旁总价低3室两厅3室2厅 91㎡ 城管局宿舍26.8 万元2945元/平米 -
城市魔方精装两室家电家具齐全2室2厅 71㎡ 西 城市魔方30 万元4225.4元/平米 -
城市魔方五组团拎包入住包物业2室2厅 71㎡ 城市魔方37 万元5211.3元/平米 -
精装 三室 满二 未补土3室1厅 71㎡ 城市魔方36 万元5070元/平米 -
精装修 房东包补土 产权证还没有办2室2厅 71㎡ 城市魔方32 万元4507元/平米 -
三室两厅一卫 城市魔方3室2厅 71㎡ 城市魔方38 万元5352元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!