-
未来方舟D11组团 精装带全家全电 读实验二中 带车位4室2厅 126.42㎡ 南北 未来方舟D11组团110 万元8701元/平米 -
茶马古镇南区大四房,精装修关门卖4室2厅 143㎡ 东 碧桂园茶马古镇110 万元7692元/平米 -
中天会展城A区3室2厅2卫1阳台118㎡精装3室2厅 118㎡ 中天会展城A区110 万元9322元/平米
-
性价比超高的3室2厅2卫1阳台 阳光 视线 无忧!3室2厅 121㎡ 中铁逸都D区112 万元9256.2元/平米 -
观府壹号一组团超好的地段,住家舒适3室2厅 132.07㎡ 观府壹号一组团120 万元9086元/平米
-
经典3室2厅2卫2阳台户全明精装两证齐全3室2厅 96㎡ 中科怡景118 万元12292元/平米
-
保利·大国璟 118平米 120万3室2厅 118㎡ 东 保利大国璟115 万元9745元/平米 -
中天会展城B区 153平米 120万4室2厅 153㎡ 南 中天会展城B区110 万元7189.5元/平米 -
5室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳5室2厅 190㎡ 半山壹号115 万元6053元/平米 -
明诚景怡苑格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 115㎡ 明诚景怡苑100 万元8695.6元/平米 -
明诚景怡苑格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 115㎡ 明诚景怡苑100 万元8695.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!