-
5400单价买顶楼复,带露台。随时看房有钥匙。真正好房。6室2厅 165㎡ 南北 金狮小区四期狮子组团100 万元6061元/平米 -
绿洲一楼 带大花园 精装9层新 舒适宜居6室2厅 115.5㎡ 恒大绿洲120 万元10389.6元/平米
-
帝景传说D区,大型社区,阳光充足,,居家选择6室2厅 210㎡ 帝景传说D区100 万元4761.9元/平米
-
绿洲一楼 带大花园 精装9层新 舒适宜居6室2厅 115.5㎡ 恒大绿洲120 万元10389.6元/平米 -
人民广场复式楼 房东诚心出售6室2厅 210㎡ 人民广场100 万元4761元/平米 -
麓湖宫二期,大型社区,阳光充足,毛坯,居家选择6室2厅 202㎡ 麓湖宫二期109 万元5396元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!