-
中铁逸都D区精装修两房,产权不满二,带200平大花园2室1厅 84㎡ 中铁逸都D区109 万元12976.2元/平米 -
恒大中央公园 95平米 120万2室2厅 95㎡ 西北 恒大中央公园110 万元11579元/平米 -
华润国际社区B区 77平 108万 精装 满二2室2厅 77㎡ 华润国际社区B区108 万元14026元/平米 -
大营坡中大国际精装修两室2室2厅 104.97㎡ 中大国际广场115 万元10956元/平米 -
市中心 紫林庵 金宇紫林广场,带50平大花园2室1厅 89㎡ 南北 金宇紫林广场109 万元12247元/平米 -
未来方舟,G5组团,全新精装两室2室2厅 88.33㎡ 南北 中天未来方舟105 万元11887元/平米 -
售大营坡中大国际对面紫金庄园精装大两房读云岩一小2室2厅 95.49㎡ 南北 紫金庄园105 万元10995.9元/平米 -
中大国际沃尔玛楼上精装三室拎包入住2室2厅 97.8㎡ 中大国际广场113 万元11554元/平米 -
小石城二期北湖16栋2室2厅 100㎡ 南北 小石城二期118 万元11800元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!