-
明诚景怡苑精致户型,高楼层,采光好2室2厅 88㎡ 明诚景怡苑135 万元15341元/平米 -
明诚景怡苑经典小户型,居住舒适度高2室2厅 74㎡ 明诚景怡苑140 万元18919元/平米
-
精品好房,明诚景怡苑2室2厅1卫2阳台,房主急售2室2厅 74㎡ 明诚景怡苑136 万元18378元/平米
-
明诚景怡苑2室2厅1卫2阳台带超大入户花园2室2厅 74㎡ 明诚景怡苑136 万元18378元/平米
-
明诚景怡苑精致户型,高楼层,采光好2室2厅 88㎡ 明诚景怡苑135 万元15341元/平米 -
性价比超高的明诚景怡苑 阳光 视线 无忧!2室2厅 74.63㎡ 明诚景怡苑138 万元18491.2元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,精装2室1厅 155㎡ 中天会展城A区139.8 万元9019元/平米 -
明诚景怡苑 74平米 138万2室2厅 74㎡ 东南 明诚景怡苑138 万元18648.7元/平米 -
经典2室户全明普通两证齐全2室2厅 89㎡ 明诚景怡苑140 万元15730.3元/平米 -
明诚景怡苑,交通便利,性价比高2室2厅 74㎡ 明诚景怡苑140 万元18919元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!