-
5室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳5室2厅 190㎡ 半山壹号115 万元6053元/平米 -
谦翔四期5室2厅2卫1阳台131㎡有钥匙,随时看房5室2厅 131㎡ 谦翔四期102.8 万元7847.3元/平米 -
麓湖宫二期,视野开阔,5室2厅3卫1阳台135.65㎡精装5室2厅 135.65㎡ 麓湖宫二期119 万元8773元/平米
-
复式楼106㎡精装小户型 总价低,朝向好! 实得220平5室2厅 106㎡ 椿棠府120 万元11320.8元/平米 -
全新装修,5室两厅两卫,报价1205室2厅 190㎡ 太一佳园120 万元6316元/平米 -
性价比超高的5室 阳光 视线 无忧!5室2厅 160㎡ 碧桂园茶马古镇108 万元6750元/平米 -
谦翔四期5室2厅2卫1阳台131㎡有钥匙,随时看房5室2厅 131㎡ 谦翔四期102.8 万元7847.3元/平米 -
帝景传说A区5室2厅2卫2阳台普通交通便利5室2厅 206㎡ 帝景传说A区120 万元5825.2元/平米 -
性价比超高的四季贵州椿棠府一期 阳光 视线 无忧!5室2厅 106㎡ 四季贵州椿棠府一期120 万元11320.8元/平米 -
复式楼106㎡精装小户型 总价低,朝向好! 实得220平5室2厅 106㎡ 椿棠府120 万元11320.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!