-
五小小区自建房 4层楼6室4厅 425.01㎡ 五小小区80 万元1882元/平米
-
新城区7室3厅3卫跃层带花园带车位6室3厅 160㎡ 凤凰栖二期93.8 万元5863元/平米 -
金都城市广场位置好、格局棒、随时入住6室2厅 253㎡ 金都城市广场88.8 万元3510元/平米 -
中环国际E区6室2厅3卫空中花园复式楼,带车位6室2厅 209㎡ 中环国际E区88 万元4211元/平米 -
中环国际E区6室2厅3卫空中花园复式楼,带车位6室2厅 209㎡ 中环国际E区88 万元4211元/平米 -
森林之家顶楼复式,60平露台,60平花园6室2厅 168.11㎡ 森林之家92 万元5473元/平米 -
5400单价买顶楼复,带露台。随时看房有钥匙。真正好房。6室2厅 165㎡ 南北 金狮小区四期狮子组团100 万元6061元/平米 -
新添寨 步梯毛坯复式楼 视野开阔6室2厅 215.48㎡ 环溪园80 万元3713元/平米 -
帝景传说D区,大型社区,阳光充足,,居家选择6室2厅 210㎡ 帝景传说D区100 万元4761.9元/平米
-
中环实验书包精装修,带车位,带暖气,带200平大露台,采光好6室2厅 118㎡ 中环国际B区82.8 万元7016.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!