-
五小小区自建房 4层楼6室4厅 425.01㎡ 五小小区80 万元1882元/平米
-
新城区7室3厅3卫跃层带花园带车位6室3厅 160㎡ 凤凰栖二期93.8 万元5863元/平米 -
中环国际E区6室2厅3卫空中花园复式楼,带车位6室2厅 209㎡ 中环国际E区88 万元4211元/平米 -
中环国际E区6室2厅3卫空中花园复式楼,带车位6室2厅 209㎡ 中环国际E区88 万元4211元/平米 -
中环实验书包精装修,带车位,带暖气,带200平大露台,采光好6室2厅 118㎡ 中环国际B区82.8 万元7016.9元/平米 -
自建房整栋出售,价格可谈6室4厅 320㎡ 五小小区88 万元2750元/平米 -
自建房整栋出售,价格可谈6室4厅 320㎡ 五小小区88 万元2750元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!