-
金枫府邸四室二厅两卫154平4室2厅 154㎡ 金枫府邸80 万元5195元/平米 -
云湾大平层四室二厅大横厅带大露台4室2厅 142㎡ 南北 中铁云湾90 万元6338元/平米 -
广大耀镜25地块四室二厅4室2厅 142㎡ 广大城耀镜25地块85 万元5985元/平米 -
碧桂园茶马古镇风璟苑,6米挑高大阳台4室2厅 154.21㎡ 碧桂园茶马古镇82 万元5317元/平米 -
碧桂园茶马古镇风璟苑,6米挑高大阳台4室2厅 154.21㎡ 碧桂园茶马古镇82 万元5317元/平米 -
精致4室,小户型,大生活4室2厅 120㎡ 四季贵州椿棠府一期95 万元7916.7元/平米
-
御府壹号精装4室2厅2卫2阳台售 送超大阳台4室2厅 142.5㎡ 御府壹号82 万元5754元/平米 -
御府壹号精装4室2厅2卫2阳台售 送超大阳台4室2厅 142.5㎡ 御府壹号82 万元5754元/平米 -
吾悦华府高品质精装4室,交通便利,设施齐全4室2厅 143㎡ 吾悦华府86 万元6014元/平米
-
中环国际F区136㎡安静宜居 公交便利4室2厅 136㎡ 中环国际F区92 万元6764.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!