-
中环精装四房,家电齐全,关门卖,实验一小4室2厅 139.37㎡ 南北 中环国际C区76.8 万元5510.5元/平米 -
中环国精装修四房2室两厅两位为满。4室2厅 140.65㎡ 中环国际B区72.8 万元5176元/平米
-
红树东方小错层四室二厅167平4室2厅 167㎡ 南北 红树东方一期65 万元3892元/平米 -
金枫府邸四室二厅两卫154平4室2厅 154㎡ 金枫府邸80 万元5195元/平米 -
百花里,新城区环境好4室2厅 146㎡ 东 碧桂园百花里70 万元4795元/平米
-
上观枫华组团四室二厅二卫130平4室2厅 130㎡ 南北 旭辉上观枫华78 万元6000元/平米 -
凤凰栖四室两厅二卫127平4室2厅 127㎡ 凤凰栖78 万元6142元/平米 -
凤凰栖四室二厅二卫129平4室2厅 129㎡ 凤凰栖69.8 万元5411元/平米 -
麓湖宫精装大四房带入户花园4室2厅 121.15㎡ 南 麓湖宫71.8 万元5927元/平米 -
和谐水乡复式楼精装修带楼顶100平的花园新证4室2厅 159㎡ 和谐水乡63.8 万元4013元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!