-
云梦小镇精致户型,高楼层,采光好4室2厅 124㎡ 云梦小镇40 万元3225.8元/平米 -
精品好房,源兴御景华府4室,房主急售4室2厅 111㎡ 源兴御景华府35.8 万元3225.2元/平米 -
毛坯4室南北通透,交通便利,舒适宜居,包干4室2厅 111㎡ 源兴御景华府36.8 万元3315.3元/平米 -
精致4室,小户型,大生活包干办完4室2厅 123.96㎡ 海通步行街小区39.8 万元3210.7元/平米 -
红旗路四室二厅117平41.8万4室2厅 117㎡ 东西 红旗路40 万元3419元/平米 -
欣欣花园 4房 满二关门卖4室2厅 140.6㎡ 欣欣花园36 万元2560.5元/平米
-
精装4室2厅1卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚4室2厅 92.5㎡ 湖城国际39.8 万元4303元/平米 -
性价比超高的清镇市城管局宿舍 阳光 视线 无忧!4室2厅 120㎡ 清镇市城管局宿舍38 万元3167元/平米 -
性价比超高的清镇市城管局宿舍 阳光 视线 无忧!4室2厅 120㎡ 清镇市城管局宿舍38 万元3167元/平米 -
好房子,大四房,一家6口随便坐.4室2厅 126.4㎡ 南 东电宿舍35 万元2769元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!