-
易安小区3室2厅1卫1阳台120㎡有钥匙,随时看房4室2厅 120㎡ 易安小区32.8 万元2733元/平米 -
易安小区3室2厅1卫1阳台120㎡有钥匙,随时看房4室2厅 120㎡ 易安小区32.8 万元2733元/平米 -
来,盘它!开阳老城区安居小苑,周边配套齐全,学校,医院,超市4室1厅 105㎡ 安居小院36.8 万元3505元/平米 -
。。。。。。。。。。。。。。4室2厅 120㎡ 东山村上坝组17.8 万元1483元/平米 -
豪华装修4室2厅2卫1阳台,拎包入住,采光好4室2厅 140㎡ 开阳红军路30.8 万元2200元/平米 -
让你无可挑剔的开阳环城南路,交通便利急售4室2厅 120㎡ 开阳环城南路21.8 万元1816.7元/平米 -
。。。。。。。。。。。。。。。4室2厅 130㎡ 白沙井小区12.8 万元984.6元/平米 -
。。。。。。。。。。。。。4室2厅 120㎡ 易安小区25.8 万元2150元/平米 -
马头寨格局好,十年难遇 户型,不容错过4室2厅 115㎡ 马头寨31.8 万元2765元/平米 -
马头寨,黄金楼层,120平,四室两厅一厨一卫,精装关门卖!4室2厅 120㎡ 马头寨36.8 万元3067元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!