-
望城坡,电梯房,四室两厅两卫,4室2厅 120㎡ 西 开阳望城坡小区19.8 万元1650元/平米 -
马头寨格局好,十年难遇 户型,不容错过4室2厅 115㎡ 马头寨31.8 万元2765元/平米 -
白沙井130,四室两厅一厨一卫精装修关门卖。报价28.8万。4室2厅 130㎡ 白沙井小区28.8 万元2215.4元/平米 -
开阳云开街道南街纯板房,户型4室2厅1卫急售!房型!4室2厅 140㎡ 开阳云开街道南街38.8 万元2771元/平米 -
采光通风设备好,户型设计风格好4室2厅 135㎡ 南街米阳坡35.8 万元2651.8元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装4室2厅 110㎡ 开阳望城坡小区29.8 万元2709元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装4室2厅 110㎡ 开阳望城坡小区29.8 万元2709元/平米 -
户型好用,采光好,方正,4室2厅 120㎡ 开阳望城坡小区31.8 万元2650元/平米 -
开阳青山小区115㎡4室毛坯,看房有钥匙4室1厅 115㎡ 开阳青山小区34.8 万元3026.1元/平米 -
易安小区3室2厅1卫1阳台120㎡有钥匙,随时看房4室2厅 120㎡ 易安小区32.8 万元2733元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!