-
精致4室,小户型,大生活4室2厅 118㎡ 麒龙香岸美域88.8 万元7525.4元/平米 -
东湖蓝天毛坯房130平,4室2厅2卫,报价83万4室2厅 130㎡ 东湖蓝天83 万元6384.6元/平米 -
。。。。。。。。。。。。。4室2厅 141㎡ 荣和时代86.8 万元6156元/平米 -
云开国际,143平米,四室两厅两卫一阳台,报价98.8万4室2厅 143㎡ 云开国际二期98.8 万元6909.1元/平米 -
香岸美域大横厅,4室2卫4室2厅 128㎡ 麒龙香岸美域88.8 万元6937.5元/平米 -
路发小区.160平米四室两厅一厨两卫送一个80平米的平台4室2厅 161㎡ 路发小区88 万元5465.8元/平米 -
开阳碧桂园位置好、格局棒、随时入住4室2厅 146㎡ 开阳碧桂园81.8 万元5603元/平米 -
香岸美域,全屋地暖,一线品牌4室2厅 127㎡ 东 麒龙香岸美域95.8 万元7543元/平米 -
麒龙香岸美域125㎡4室2厅2卫1阳台精装,多条公交经过4室2厅 125㎡ 麒龙香岸美域88.8 万元7104元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高麒龙香岸美域4室2厅 145㎡ 麒龙香岸美域92.8 万元6400元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!