-
紫江花园老干楼192平,四室两厅两卫精装修关门卖报价69.84室2厅 192㎡ 紫江花园老干楼69.8 万元3635元/平米 -
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好4室2厅 100㎡ 开阳三台山65.8 万元6580元/平米 -
好位置!好房子!麒龙香岸美域全新送家电4室2厅 122㎡ 麒龙香岸美域69.8 万元5721.3元/平米 -
中山商城,三室两厅一厨一卫,报价72.8万4室2厅 142㎡ 中山商城二期72.8 万元5127元/平米 -
香岸美域,总平方118+20平,四室二厅一厨二卫一阳,全新精4室2厅 118㎡ 麒龙香岸美域78.8 万元6678元/平米 -
蓝山郡二期电梯115平米四室,精装关门卖 65.8证2年4室2厅 115㎡ 蓝山郡65.8 万元5722元/平米 -
半年前才买过来的,7月份证满2。4室2厅 124㎡ 麒龙香岸美域69.8 万元5629元/平米 -
宸宇东兴苑148㎡4室2厅2卫1阳台,多条公交经过4室2厅 148㎡ 宸宇东兴苑68.8 万元4649元/平米 -
谦翔二期4室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 124.97㎡ 谦翔二期69.8 万元5585元/平米 -
谦翔二期4室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 124.97㎡ 谦翔二期69.8 万元5585元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!