-
半年前才买过来的,7月份证满2。4室2厅 124㎡ 麒龙香岸美域69.8 万元5629元/平米 -
易安小区3室2厅1卫1阳台120㎡有钥匙,随时看房4室2厅 120㎡ 易安小区32.8 万元2733元/平米 -
易安小区3室2厅1卫1阳台120㎡有钥匙,随时看房4室2厅 120㎡ 易安小区32.8 万元2733元/平米 -
采光好,8层新,通风好。4室2厅 129.8㎡ 金博广场58.8 万元4530.1元/平米 -
精致4室,小户型,大生活4室2厅 118㎡ 麒龙香岸美域88.8 万元7525.4元/平米 -
宸宇东兴苑148㎡4室2厅2卫1阳台,多条公交经过4室2厅 148㎡ 宸宇东兴苑68.8 万元4649元/平米 -
东湖蓝天毛坯房130平,4室2厅2卫,报价83万4室2厅 130㎡ 东湖蓝天83 万元6384.6元/平米 -
来,盘它!开阳老城区安居小苑,周边配套齐全,学校,医院,超市4室1厅 105㎡ 安居小院36.8 万元3505元/平米 -
。。。。。。。。。。。。。4室2厅 141㎡ 荣和时代86.8 万元6156元/平米 -
。。。。。。。。。。。。。。4室2厅 120㎡ 东山村上坝组17.8 万元1483元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!