-
采光好,8层新,通风好。4室2厅 129.8㎡ 金博广场58.8 万元4530.1元/平米 -
123.57㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 123.57㎡ 谦翔五期55.8 万元4516元/平米 -
紫江花园大平方精装修顶楼4室2厅 147㎡ 紫江花园二期42.8 万元2911.6元/平米 -
好位置!好房子!谦翔三期全新送家电4室2厅 117㎡ 谦翔三期59.8 万元5111.1元/平米 -
紫江花园运动楼层价格美丽四室两厅两卫4室2厅 135㎡ 紫江花园一期45.8 万元3393元/平米 -
豪华装修4室,拎包入住,采光空气都很好!4室2厅 140㎡ 开阳财政局宿舍42.8 万元3057.1元/平米 -
金秋花园4室2厅2卫1阳台141㎡有钥匙,随时看房4室2厅 140.78㎡ 金秋花园50.8 万元3608元/平米 -
中山商城二期高品质精装4室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 143㎡ 中山商城二期50.8 万元3552.4元/平米 -
太一佳园 4室2厅2卫1阳台精装 使用面积大楼层好4室2厅 130㎡ 太一佳园48.8 万元3754元/平米 -
。。。。。。。。。。。。。。。4室2厅 129㎡ 紫江花园二期49.8 万元3860元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!