-
鸿福家园,关门卖139平,三室两厅一厨一卫一书房,满五一套房3室2厅 139㎡ 鸿福佳园45.8 万元3295元/平米 -
3室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 104㎡ 蓝山郡46.8 万元4500元/平米 -
谦翔三期周边配套完善,有钥匙3室2厅 115㎡ 谦翔三期56.8 万元4939元/平米 -
谦翔三期周边配套完善,有钥匙3室2厅 115㎡ 谦翔三期56.8 万元4939元/平米 -
路发步梯三楼.3室1厅2卫.有证.可按揭3室1厅 110㎡ 路发小区49.8 万元4527.3元/平米 -
普通3室2厅1卫南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 128㎡ 东 开阳乡企局宿舍50.8 万元3968.8元/平米 -
南北通透110㎡,精装,户型好3室2厅 110㎡ 开磷盛世新城50.8 万元4618元/平米 -
南江花园房子125平,三室两厅一卫精装修关门卖报价42.8万3室2厅 120㎡ 南江花园58.8 万元4900元/平米 -
紫江花园130平,三室两厅一卫新装修关门卖报价45.8万。3室2厅 130㎡ 紫江花园二期45.8 万元3523元/平米 -
精装3室2厅1卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 142㎡ 紫江花园二期56.8 万元4000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!